Лиза Лиясова

Что едят шиншиллы из... Что из фруктов и овощей едят шиншиллы? Кроме морковки

Олег Писарев

В интернете очень много информации и сайтов.
Очень много форумов, где можно узнать все от и до.

Вбейте в поисковик Яндекса и Гугла вопросы которые интересуют вас и найдете все то что хотели.

Вот вам в помощь некоторые сайты:
Кормление шиншилл - Питание
Создаем условия для шиншиллы в доме.
Болезни шиншилл.
Разведение шиншилл
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удачи!

Дарья Куликова

Сочные корма шиншиллам следует давать очень ограниченно, избытком легко можно погубить! Морковки не больше ломтика с 5-рублёвую монету, яблоко или грушу - огрызок. Именно огрызок, семечки им нравятся больше, чем сама мякоть. Давайте в избытке сено и зерновые корма, сухофрукты.

Андрей Степанов

СУХОфрукты.
Ибо свежие легко могут вздутие вызвать.
Шиповник, яблоко сушеное или вяленое на батарее, лепестки роз...

Оксана Певень

В зоомагазине видел их там кормят всем. Сухие пайки включительно.
Салат, листовой. Огурцы, морковь, колечками.
И тому подобное.