Оксана Григорьева

Под хвостом у кота образовалось непонятное вздутие зеленого цвета? Что это может быть? (вет. врач далеко)

Коту 8 лет. Не кастрирован. Лежит, ничего не ест. Спит. Никого не подпускает к себе. Случайно обнаружили с внутренней стороны хвоста образование зеленого цвета. Ужас. Как оказать первую помощь?

Александр Фокин

692809, Приморский край, Большой Камень г. , ул. Заовражная, 17
+7 (42335) 5-62-02

628100, Ханты-Мансийский АО, Октябрьское г. , ул. Фрунзе, 3
+7 (34678) 2-01-25 - 10 километров от вас

Света Ерёмина

В смысле далеко? У вас вон машина, села и поехала!

Mihail Bukov

Далеко - это значит, что все же где-то есть. Вот и дуйте туда со своим котом. А в противном случае - лопата Вам в руки.

Дп
Дпомпвл

Пора уже вторую оказывать. (( Если вы владеете скальпелем и знаниями по хирургии, то пора их применить.

Андрей Пошеченков

а вдруг у него запор и разлагаются внутри продукты жизнедеятельности.

Jfhdhj Kbjjkl

Без осмотра врача лучше не пытаться лечить животное. Это может принести вред.

Alexandr Yakovlev

Похоже на абсцесс. Вскрывать надо, причем срочно, пока кот не заработал заражение крови. Пулей с котом к ветеринару!

Геннадий Савченков

Может это засоренные парааналье железы .Попробуйте у врача уточнить.

Димка Горин

Срочно к врачу нужно ехать!
Могут быть синусы забиты, может быть н/о, странно что оно зеленого цвета, нужно посмотреть фото!
Пришлите фото и переадресуйте ваш вопрос на специализированный форму врачу-хирургу