Денис Федоров

наши скромные девушки, что это с вами, как вас понимать, вы рожаете не от конкретно кого, а от кого попало?

Ирина Панина

они не твари - здесь всё от воспитания зависит. На востоке это позор. У нас в России сейчас как и в европе идёт деградация и уподобление животным. Институт семьи трещит по швам - животные желания и удовольствия выходят на первое место- Сладострастие, Себялюбие, Серебролюбие. О том что это всё со временем повреждает душу в мире уже давно не говориться - заслуга сатаны. Матери учат дочек рожать для себя, что все мужики козлы (удивительно это отношение к противоположному полу) гордо несут по жизни и потом передают этот флаг матери-одиночки своей дочери. Ломаются судьбы ребёнка, и того кто её потом берёт с ребёнком - ей то по хуй она для себя родила. Это с ней..., а остальные все идут на хуй.