Роман Пчелкин

мне 19 лет, моей девушке 16. она беременна. могут ли её родители по Белорусским законам посадить меня, если мы с ней хот

мне 19 лет, моей девушке 16. она беременна. могут ли её родители по Белорусским законам посадить меня, если мы с ней хотим расписаться, а они против этого.

Роман Коваленко

Бля, ну чё за бред пишут! Какой педофил??? ?
Надеюсь, что забеременела уже в 16 лет. А?? ?

Статья 168. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных статьями 166 и 167 настоящего Кодекса, -

наказываются ограничением свободы на срок от двух до четырех лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

P.S.: Ст. 166 - Износилование, ст. 167 - Насильственные действия сексуального характера.

Анна Морозова

Конечно, могут - она несовершеннолетняя

Рома Никитин

посадят и правильно сделают

Вера Политаева

ну конечно!!!! удачи

Дима Батлер

По Российским законам могут, если докажут половые отьношения с ней до исполнения 16 лет. Посчитайте, сколько ей лет, сколбько срок беременности.