Лена Савина (Иванова)

ПОМОГИТЕ, Battlefield3 первый диск установился, просит вставить диск2, ставлю и ничего не меняется

(все так же"ставьте диск2 и ОК) жму ОК, ничего можно как нибудь указать путь?

Мария Репетенко

значит диск 2 пустой (не установлена 2 часть игры) я в неё играл она не интересная

Лю
Люлька

Ну так он пустой может? Или надо его вручную запустить через installer?