Митя Алёшкин

Как поставить 4-х канальный звук что бы работало зелёное и синее гнездо (на выход) для звука

У меня случилась проблема, сломала штекер от наушников пополам в последствии чего пол штекера осталось в гнезде, на одном из сайтов посоветовали поставить 4-х канальный звук, для того что бы работали зелёное и синее гнездо на выход (ну то есть что бы заработало синее для звука))

Гульноза Ххххххх

не вариант что поможет