Nataly Barysheva

КАк провести таксидермию? хочу провести себе таксидермию и возможно вивисекцию. как это делать самому себе??

Настена

что же вы говорите то такое!!!!как соберетесь, обязательно дайте знать !!!

Яна

Троляля? Школоло?

Ан
Анастасия

На Ютубе выложи видео как шкурку с себя снимать будешь. дитятко! Как чучелом хорошеньким станешь! Инструкции к сожалению нет. сам тренируйся!

Анастасия

Ну ты слова-то подбирай - таксидермия - изготовление чучела, вивисекция - отсечение частей тела... Мазохист что ли?

Ульяна

гланды себе вырви - вот и будет клевая вивисекция

Ми
Минилбаева

Хотелось бы посмотреть на человека, который собирается сделать чучело из самого себя... Флаг, флаг, большой флаг вам в руки!