Надежда

ребёнку 1 . 5 лет, а дышит хрипом. что это может быть?

Алексей Стёпин

ахахаха)) ) полтора года ребенка воспитывать и не знать, что нужно делать в таком случае?
Да это клиника, милочка)) )

терапевту звонить нужно или врача вызывать на дом из вашей поликлиники!

Юрий Ясинский

Врача срочно на дом!!!

@(
@юличка@ (@@@)

проверьте легкие бронхи вызовите врача!

Алеся Кабаева

А к врачу лень сходить? )))))))) А вдруг он колесо от машинки проглотил!!!!

Леночка Великанова

Ларингит. Очень опасно, у такого маленького недостаток кислорода может спровоцировать отек легких. Первая помощь - откройте в ванне горячую воду, чтобы был пар, сидите там с ребенком, пусть дышит влажным воздухом. И немедленно вызывайте скорую, врач сделает укол но-шпы. Будут предлагать ехать в стационар - не отказывайтесь.

Anna Emelianova

моему 10 месяцев. в больницу положили с таким хрипом. обструктивный бронхит сказали. лежали неделю с укольчиками.

ОК
Оксана Куницына

бронхит, лёгкие, астма.