Андрей Холодов

Подскажите где купить в Саратове голову парикмахерскую учебную, можно б\у

Я даже не представляю где такое можно найти. Видела в интернете такая голова кукольная с длинными волосами для парикмахеров - на ней тренироваться в плетении кос и проч. Понадобилась такая штука родственнице, сама она не нашла в продаже.

Сергей

Или зайдите в любую парикмахерскую, спросите у них. Или зайдите в любой Саратовский театр, обратитесь в бутафорам (могут или продать старую поставку для париков, или сделать на заказ) . Или напишите объявление в Интернете среди саратовских сайтов (а можно дать объяву и в местную печатную газету) . Или закажите через Интернет.

Светлана

http://saratov.fm/deals/60_523.html
позвони там может подскажут

Любоня

если только заказывать в интернет магазине...