Алёна

Помогите пожалуйста, буду благодарна

В общем, у меня почти каждую ночь перед сном закладывает нос, сейчас я заболела ангиной, нос тоже закладывает, и у меня грибковый отит, доктор прописали капли кандибиотик, и для носа Назонекс, потому, что к меня там отек и из за этого может заклыдавать
Может я когда то перекапала каплями и началась такая как зависимость
Как избавиться и думаете помогут капли Назонекс, сейчас же ангина началась
Мне 12 лет
Откликнетесь, прошу;)

Алексей Сладких

От привыкания перерывы делают... а вообще для общего улучшения состояния купи в аптеке промывку для носа с морской солью... хорошая вещь!!!

Кодиршо Рахматшо

Ребёнок, не паникуй, вообще есть капли вызувающие зависимость, попроси врача лечащего что бы тебя направили на прогревания, там есть всякие разные процедуры как ультрофиолет и т. д. физиотерапевт тебя посмотрит и решит что тебе нужно

Нина Кукуева

у родителей спроси