Nastya

подскажите что лучше приобрести sony xperia ray или huawei u8860?почему? пожалуйста объективно!

Максим Калашник

ну если уж совсем обьективно, то это кому что нужно от телефона. в Сони экран по нынешнем меркам ну ооочень маленький, а еще в Рэй мало внутренней памяти, заполните и пойдет гемор.. процессоры одного производители и одинаковые камеры. но тут вот в чем фича Хуавей родом из китая и вдруг чего, комплектующих можно и не подобрать (уже сталкивался с таким). у Сони, по крайней мере когда они смарты начали рубить еще с Эриксонами, был гемор с бутом и прошивками. моогли слететь и восстановить аппарат было очень геморно (если возможно дорого) . но решать конечно вам, но я бы взял хуавей, хотяб изза того что он технически сильнее и проц очень разгоняем

Elena Mamayeva

sony так как качеству китая не доверяю

Анна Маркина

Rav4 или GreatWall? Одна машина, другая - подделка, здесь тоже самое.