Сергей Ивлев

У меня тройки почти ро всем предметам и я буду оканчивать 9 классов так вот на какую профессию я могу выучиться?

В Казахстане.

Рустам Фазлиев

Иди на дворника, не ошибешься!

Шухрат Собиров

Ночная бабочка, если не возьмешься за ум.

Павел

Да абсолютно любую! Как показывает практика - главное желание и правильный выбор интересующей в будущем сферы деятельности! А про колледж это идея!)

Се
Сергей

Идите в колледж. Там учителя другие. Будете там стараться учиться, получите хорошие отметки.

Адилет Султанов

Что-бы стать дворником, можно ваще школу НЕ КОНЧАТЬ!
Правда не лобовом стекле нелепо выглядеть будешь....

Ирина Мусатова

на любую рабочую. повар. продавец, штукатур, швея. водитель, парикмахер.

Ольга Бурденкова

как сказал один писатель !! "все профессии хороши - выбирай на вкус" удачи

Артемий Липилин

Да, лучше дальше учиться. На парихмахеров и отличникам сложно поступить, там большой конкурс и серьезные экзамены, швеей тоже не каждый сумеет быть. Строительные проффесии - ьесли вы терпите ругающихся мужиков и грубость, то пожалуйста, и все-равно вначале учиться. А вообще молодость открывает многие двери, может куда-нибудь на ресепшн?