Иван Иванов

В Челябинске совсем оборзели строят дороги в то аремя когда лежит снег по новостям сегодня показывали - это нормально ?

Машка Андрейчук

Как будто в Москве по другому )))

Vera Gulyaeva

выделили деньги вот и строят.. в нашей стране 5-6месяцев лежит снег и еще месяца три лед и дожди.. когда строить то?

Ольга Синенко

Дык в ненормальной стране ничего нормального быть не может...

Nikosgr Ang

Это не только в Челябинске.

Кристина

Это нормально))) )
t асфальта 90 гр.
и скорее всего этот асфальт кладут на 1 год)))

Viorel Evdokimov

Ага, а ещё начинается ремонт труб водоснабжения, канализации, и как раз под теми самыми дорогами. Так и вырисовывается подленькая мысль, что опять кто-то где-то денюжки отмывает. Ну, не без этого, хотя, согласитесь, если вы челябинец, что не мало и хорошего делается в этом городе с приходом Юревича.

Кристюша

это нормально не только для челябинска.

Ир
Ирина

да так по всей России, а жкх меняет трубы