Алексей Щербаков

Что лучше и безопаснее ВИАГРА, СИАЛИС, ЛЕВИТРА и почему

Вася

Не надо нам химии!!!))) А вот молодая...красивая...с твердой "троечкой" партнерша - это лучьше любой левитры!!!

Maral

Если говорить о безопасности препаратов виагра, сиалиси левитра, то стоит отметить, что все они имеют свои противопоказания и побочные эффекты.
Все перечисленные средства, имеют примерно одинаковый принцип действия, в их состав входят активные вещества, которые выполняют похожие функции, поэтому говорить о том, что менее безопаснее, а что более нецелесообразно. Во-первых, у каждого мужчины разный организм, что может подойти одному, совершенно не будет годиться другому. Поэтому здесь все индивидуально.
Во-вторых, все зависит от степени запущенности проблемы, состояния здоровья человека, который эти препараты будет принимать.
И в-третьих, перед началом приема препаратов нужно проконсультироваться с доктором, который и подберет то средство, что будет для вас эффективным и безвредным.

Руслан

еще безопаснее детектив на ночь и баиньки