Светлана Волобуева

У ВАС по дневникам такого не РАЗВЕШИВАЮТ?

Сообщить о нарушении... .
Такая вот "кривизна левизны" у меня тута подвисать повадилась... Полагаю, при всей моей "исключительности" такая же побубень и к вам прилипла. Это же, какое мощное "оружие" нам тут с вами на пару-доверили... Это же просто схуеть можно от перспектив! Это же КЛЮЧ к "мировому господству"!,кто б его в жопу выебал... Лично я, пока аж растерялся... Кого же мне саамым первым-каак Ёбнуть?! ? Вот вы где теперь у меня все тут будете!! ! Отведу душу.. .
Между прочим-на меня "Сообщить о нарушении"....не советую... Сами охуеете!! !
Нету ж худа без "добра"...А я, как обезьянка с краю-подумаю... и потом посмотрите... Они тут, "как лучше" хочут, а опять-придурки стратили... Но об этом-позже...

Оксана Гаврилюк

это мысли в слух? Ты вообще о чем?