Дима Ормонов

Посадят ли воров из Питерского ЖКХ.?

Их вывезли в Москву, чтобы пытать. куда деньги дели?

Татьяна Бугай

Пусть лучше расстреляют. Мне так приятнее будет.

Евгений

Покажите мне хоть одного питерского за решёткой!!!! Они все будут в Совете федераций! Про Матвиенко тоже писали, а результат???

Петр Кабанов

Вспомнились афоризмы:
дедушка Крылов:
«Что сходит с рук ворам, за ТО воришек бьют» .

АЛТЫННОГО ВОРА ВЕШАЮТ, ПОЛТИННОГО-ЧЕСТВУЮТ! (ДАЛЬ)

Чем богаче подсудимый, тем беднее приговор.
Вот и делайте выводы!

Ев
Евгений

будет сделка со следствием. отделаются условными сроками.

Кристина Антоникова

....вы что... с другой планеты... они же сразу сдадут Валентину.... а она спикер сената..., а это по круче, чем первая леди страны... Так что.. не а .,.не посадят... в этой жизни конечно... ( за остальные не ручаюсь )

Кс
Ксения

Можно предположить, что власть сделает их как пример борьбы с коррупцией.... и будет подробно расписываться весь этот процесс, отвлекая внимание народа от воров в ОборонСервисе, РосЛизинге и из других ведомств....

Нур Алмаматов

Посадят ли воров из Питерского ЖКХ. ? -Положат (завалят, грохнут).

Seydgy Петрикеев

Если общество будет контролировать процесс. Иначе откупятся.

Игорь Пашковский

если бы всё было по справедливости, тебя тоже следовало бы наказать

Саша Иванов

В той неведомой стране
В ней для заморских, привозных богов,
Покрыли золотом все купола и крыши,
Там сотни лет кормили досыта врагов,
А сами - вечно голодали, точно мыши.. .

Вадим Ковалев

- Тов. Президент, Ходорковский опять не слушается!
- Посадить!.. .
- Тов. Президент, какие-то три дуры в церкви танцы устроили!
- Посадить!.. .
- Тов. Президент, Сердюков..., тоже посадить?
- Да вы чего, сдурели? Сейчас же не 37 год.

А вы о ЖКХ.. ? Вона чё народ уже насочинял и нарисовал...) )
А если уж серьёзно, так получив квитанцию была, конечно, удручена такими тарифами услуг.

Сергей Киселев

условно.. . иначе СОСУЛЮ сдадут!