Антон Сычев

возможно ли поступить на банкира после 9 класса? нужна помощь: возможно ли поступить на банкира после 9 класса?

Морсик

КЛАСС!!!! Так правы предыдущие ораторы!! ! Улыбнуло!!! !

Поясню: нет !!!ни специальности, ни профессии с подобным названием!! !

Есть финансисты, бухгалтера, аудиторы, менеджеры, в конце концов (ну, в общем, что пришлов голову первое из экономических специальностей) . Но все они (эти специальности) получаются в ВУЗах. Так что только после 11-го класса.

Николай

Чтобы выучиться по специальности и попасть на работу в банк.. .
А вот пойти на банкира - ну никак не получится (если не киллером) .
С образованием 9 классов можно в колледж поступить.. .
Знаю: омский финансовый (там есть кредитный факультет) , иркутский и московский (ну и всё!), с получением средне-специального образования устроиться в современный БАНК - сложно без знакомств.
Сейчас требование - иметь высшее образование.
После колледжа несколько легче поступить в финансовые институты. Специализированных тоже только :
МИФИ (Москва) , ВЗФЭИ - Москва (есть филиалы в регионах) , ЛФЭИ - Ленинград, ИФУ - Иркутский.
Кроме того почти в каждой области есть факультеты финансовые в классических университетах.
Конкурсы в фин. институты - огромнейшие даже на платные и специальные наборы.

Саня

Попроси папу купить банк. И банкируй хоть сейчас.

Иван

На банкира поздно уже, там прием до 12 лет, так что после шестого класса надо было думать. Это плохая новость. Но есть и хорошая: после девятого класса можно поступить на олигарха. См. "Рублёвский Олигархический Колледж" в гугле 🙂

Александр

Может сразу в ГОС ДУМУ? ЧЕМ ДУМАЕЬ ТО?

Pa
Pavel

Банкиры заканчивали МИФИ или ФИЗТЕХ После 9го только уборщицей или курьером