Виктория

Девочки, а вы носите одежку с короткими рукавами зимой на работе?

Нахблянту Сукиблин

бывает, если в окно не дует, то у нас жара

Нинок

неее, я мерзлячка. я в сапоги зимние в конце октября еще влезла

Pa
Pavel

да - у нас нормально топят.... да и я часто в движении - не мёрзну))))

Любашка Кислякова

Частенько. У меня солнечная сторона и батареи жарят как следует. Иногда до +30 температура в кабинете. Совсем летнюю не надеваю, конечно. А вот легкие блузки или классические платья с коротким рукавом из плотной ткани ношу.

Кабанов Сергей

Я на работу на пару часов хожу, нет, т. к. в осеннем пальто холодно. А сын в фирменной футболке ходит.

Дарья Калашникова

я люблю рукав3/4 и часы или браслеты ношу

Графф Де-Мон Maksimus

Нет. Во первых мерзлячка ужасная, а во вторых у нас формой короткий рукав не предусмотрен.

*****ольга Москва******

У нас лет 5 назад в купальнике можно было ходить (образно сказано - просто жарко очень было) . Сейчас тоже не холодно, но после болезни (грипп) что-то не хочется короткий рукав носить

Алексей Логинов

на работе хоть и жарко но не ношу. одеваю более легкие кофточки, но под куртку одеваю еще теплую кофту

Кр
Кристина

На работе тепло, но до нее еще добраться нужно, поэтому если и есть с короткими рукавами свитера, то под них я сеточку надеваю

Мiкалай Авсянников

ток и ношу. все платья с коротким рукавом. Есть парочка болеро с длинным рукавом. а так почти и кофты и платья с коротким рукавом. Ни одного свитера- ибо нафиг)

Олеся Скворцова

Нет, я мерзлячка и короткие рукава - это на лето для меня)))