Бродяга******* Дневной****

во сколько месяцев можно выйти в декрктный отпуск педагогическим работникам

Михаил Цыцерев

Так же как и не педагогическим работникам. в 30 недель при обычной беременности, в 28 при многоплодной!

Елена Климович

как и всем в 30 недель при одноплодной беременности

Анна Рыжкова

Никаких льгот для них не существует.

Ольга Чернышева

в 7 месяцев, как и всем беременным с 30 недель

Александр Иванов

Льготных категорий нет. Но если по показанием врача педагогическая деятельность для педагога тяжела, то более легкий труд, на который преводится беременная может быть не связан с преподованием или ограничен.

Дмитрий Алябьев

как и всем, единственно-если нет заболеваний-карантинов (угрозе ребёнку),