Маргарита

16 декабря у родителей 24 года брака, атласная свадьба. какой оригинальный подарок можно им сделать?

Екатерина

подушки (или чего вам фантазия подскажет) из атласа с фотографиями, ну например, со свадьбы.

Мария Баркова

закажите в ателье красивую скатерть из атласа или маме можно атласные тапочки (домашние) заказать с вышивкой, а папе красивый атласный галстук. и букет красивых роз (корзину)

Анастасия Лень

халаты атласные.. или можно прикольнуться и атласы географические подарить

Наталья Михайлова

Если отвлечься от атласа, можно подарить вибромассажер для ног или билеты в театр.