Саша Хныкин

Зачем женщине в возрасте нужен мужчина? Она же уже всё имеет в этой жизни. Дети выросли, внуки на подходе.

Дети выросли, внуки на подходе.

Ed

а приятный собеседник? а совместные прогулки-поездки? а простое мужское внимание? да и много еще чего...

Н*
Наталья *******

а разве она перестала быть женщиной?

Валерия Чугунова

Я в 40 лет второй раз замуж вышла - такая прелесть!! ! Отдыхаем на море, в лесу, с друзьями по турбазам!!!

Влад Востриков

как показыват практика, воды и от детей к старости можно не дождаться.

Вадим Пешков

В возрасте.. . О чем речь?
Есть дети, внуки на подходе, значит примерно 40-45 не более.. .
Это значит, что вы плохо относитесь к этой женщине, вероятнее всего МАМЕ или ТЕЩЕ.
Называть их в возрасте БЕЗРАССУДНО. Полагаю по этой причине они и ищут себе другую половину, жить ради детей устали, вы выросли, женились, скоро у вас дети появятся, а ей нужно свою жизнь дальше устраивать.
Правильно и делает, одобряю.

ЗЫ, сам по молодости думал, что 30 лет это уже древний старик, увы время идет, кого знаю и знал, уже нет на белом свете.. . а сам я себя чувствую лет на 18 не более.. . хотя сыну уже 22 года

Илюхин Дмитрий

Да потому что никогда его не было

Ольга Пивоварова

женщине всегда мужчина нужен.... опора в жизни должна быть, общение.... интимная жизнь, опять же...

Алексей Новиков

Что значит все имеет? Теплоты, любви, внимания, заботы не имеет! поэтому и нуждается в мужчине! Все хотят счастья, вне заваисимости от возраста!

Андрей Голубятов

личной жизни хочется наверно

Сергей

Ляксандр, нужны вы нам. Но не мне конкретно, у меня свой есть.

Анатолий Сесин

Климакс, климакс и еще раз климакс.

Ма
Марина

Был бы ты женщиной понял бы. Женщина в любом возрасте хочет внимания, заботы, душевного тепла. Да видимо природа тоже виновата, что сделала ее слабой, а мужчина сильным. В возрасте для женщин постель не главное, какую то поддержку охота, дети и внуки это хорошо, но не то.

Ольга Шутикова

а что, кроме детей и внуков женщине ничего не нужно в жизни ...интересно но.. . не правильно- мои наблюдения

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Любовь мужчины и женщины совсем не такая, как любовь к детям, внукам. Любовь во всех своих проявлениях нужна и важна.
К тому же у внуков есть родители. Не факт, что эта женщина будет с ними круглосуточно или вообще довольно часто.
Кто-то может и хочет жить один, а кому одиночество - самое тяжкое мучение.
Любимый мужчина, как ни крути, самый близкий человек...

Irina Gavrilova

Вопрос поставлен неправильно. Зачем женщине нужен мужчина вообще? И не обязательно, что у неё есть дети.

Константин Матвеенко

Чай пить и внуков воспитывать.

Алена Шумова

женщине мужчина нужен всегда, причем тут возраст...

Иринка Яринка

как говорится "годов доп сраку, а все туда же... "

Ivan Kirichek

А Любовь как? ! Не только ведь от внуков и детей ее хочется!!!

Чёрный Обелиск

а жизнь женщины должна состоять в ком-то другом?)

Ай
Айгуль

внимания от детей и от внуков не бывает нужного

Марина Ефремова

а почему вы за человека решаете - чего она должна хотеть в таком то возрасте и чего не должна? разрешите уж людям вокруг быть свободными в своих личных желаниях.