Игорь Саванин

Время высыхания раствора Надо в один кирпич кладку произвести под подоконником на кухне (там где раньше холодильник был) . Какой промежуток времени выжидать что бы начать выравнивать цементом. Сколько выжидать времени что бы потом за шпаклевать этот участок. Будет вешаться 6 секционный биметаллический радиатор.

Ан
Анютка

Не меньше суток каждый слой.
А вообще от марки цемента зависит.
Если готовую кладочную смесь брать будете, там все написано.
И обязательно стяжку с основной стеной сделать металлическими штырями, иначе в один прекрасный день вся ваша кладка вместе с радиатором выпадет.

Екатерина

каждый слой - одни сутки