Рома

"Зенит" отправил на стаж-ку в "Спортинг" тренеров своей Академии. Чему их научат в клубе идущем на 8 месте в чемпионате?

Иоган Бах

Роналду, Луиш Фигу, Нани и выходцы как раз из молодёжки Спортинга, да и вообще хорошая стабильно работающая школа, регулярно приглашается на молодёжные турниры, сейчас в молодёжной лиге чемпионов до 19 лет в группе первое место занимает, в прошлом году тоже из группы вышла и проиграла будущему победителю Интеру лишь 1-0,так что я думаю тренерам академии есть много чему поучиться в Спортинге

Проигрывать "Спартаку" 5:0 их научат