Татьяна Князева

Какой лак больше подходит под вишневые глаза?

Вл
Владимир

Интересно, а как ты умудрилась родиться с вишнёвыми глазами?

Алексей Беляков

под вишневые глаза больше подойдет Визин))

Ангелика Дашкина

Позвоните первому попавшемуся из списка контактов и спросите: "Какого цвета у меня глаза? " - Он не вспомнит даже серые они или карие, а вы тут выпендриваетесь с вишневыми) ) К глазам подбирайте тушь, тени. Лак подбирайте к одежде.

D S

А выложи фотку с глазами. Не понятно какого они цвета вишни: спелой, красной, бурой, зеленой или цветущей...

Сергей Белый

красный, бордовый, вишнёвый

Катерина

Черный

Надин Бирюкова

Под глаза не выбирают лак:) ) Какой нравится, такой и подходит

Андрей

Вишневый 😄

Кс
Ксюша

лак уже под цвет глаз подбирают!?))) )
ну раз так то с розовым, серебристым, песочным, золотым, белым.. . можно раскрасочку сделать типа леопарда...)))))