Irina Dimkova

Возврат товара. Купил пуховик, но походив внем 2 дня он совсем мне не понравился. Могу ли я его отдать и забрать деньги?

Евгения Романова

Две недели рассчитаны на то, что вещь будет новая (а вы носили) , с ярлыками, а вы отрвали. Надо было дома его вымерять и делать выводы. Теперь у вас другая гарантия: месяц носите и если обнаруживаете брак, сдаете его из-за брака.

Роман Афанасьев

можете, в течение 15 дней с момента покупки при наличии товарного чека

Шалбуров Алексей

конечно можете, имеете на это полное право. но не все магазины на это идут, настаивайте на своем!

Александр Фокин

небольшое примечание : 15 рабочих дней магазина.

Мила Milashka

15 дней на новую вещь, а не ношеную. Блин, умные все такие. Поносил не понравилось, ё-мое, думать надо раньше. И кому теперь нужен твой ношеный пуховик? Как же мы любим себя и плюем на других, на тех же продавцов.

Александр А

да единственное что могут предложить другую партию.... потому что деньги не все выдают

Кристина Косинова

если с ценником ходили, то можете))) ношеную не примут)