Иван Асеев

Вот у меня китайский sony ericson x 12 как мне на нём поменять систему

у меня меню очень не похожее на реальный Х12 подскажите как поменять систему

также книги он у меня на русском не читает появляются какие-то квадраты и так вся книга

Роман Шлыков

самое простое обратится в сервисную службу, таких сейчас тысячи на каждый район, там сделают за деньги но зато будет хоть какая-то гарантия. и там кстати скажут возможно ли это. бывает такое что это просто не реально сделать, так как железо телефона может отличаться (скорее всего так и есть) от железа оригинала.