Наталья Симоненко

как найти расшифровку моего баланса и куда уходят деньги?

Наталья Незлобина

Если вы про мобильную связь, то на сайте вашего мобильного оператора есть такая функция, а так же подробная инструкция как ей воспользоваться.

Юр
Юрий

Детализацию счёта и наличие подключенных платных услуг вы можете получить и посмотреть в своём Личном кабинете на официальном сайте оператора. То же самое вы можете получить и выяснить при личном визите в офис оператора. Не забудьте паспорт.