Ольга Быканова

Как в Красноярске ходить Римско-католический костел, если там еще и органный зал? Там один и тот же вход для того и того?

Хотела сходить в римско-католический костел в Красноярске, но ни разу не былав этом здании, ни разу не была в органном зале. Кто-нибудь там был? Там один и тот же вход для костела и органного зала и всё в одном зале? так как узнать концерт там или костел?

Лена Вечкилёва

Красноярск
1) Приход "Преображения Господня" ул. Декабристов 20. В будние дни и субботу мессы начинаются в 17 00, воскресение в 11.00,. Католическая месса длится где-то около часа. В остальное время это здание собственность Органного зала (Католики на время арендуют его)
Сайт прихода "Преображения Господня" в Интернете
http://krasprihod.claret.ru/karl_rodzina.html
2) Приход "св Семейства Семейства" (м-н "Солнечный"). Открылся в июне 2012. Ул 40 лет Победы, 4. Время богослужений неизвестно
См ссылку
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ти
Тимур

Сходите и посмотрите!