Танюша Суденко

Из-за чего в один вечер моё сознание перевернулось? То, что нравилось раньше уже не интересно, а интересно другое?

КАК БУДТО НОВАЯ ЖИЗНЬ.
Только не надо говорить что влюбилась, ничего подобного .

Виталий Евстигнеев

Какая разница почему ? ) Вы все портите, ум везде лезет и хочет разрушить праздник! )

Александр Наумов

...Ленчик вот это и есть КОНЕЦ СВЕТА! Только и всего.

Всё вполне серьёзно+

Татьяна Опарина

Это просто временные всплески. Завтра всё опять вернётся в прежнее русло))

Виталик Львов

неожиданно большой оказался? :Е)

Валерия

Ну, а мы-то откуда это знаем, что в Вашей голове творилось в этот вечер? 🙂
Либо какое-то событие произошло, либо завершилась какая-то внутренняя работа.... Ответ в любом случае только Вам и известен ))