Елена Москвина

Двое соседей приватизировали, а мне можно не выкупая приватизировать оставшиеся 2 сотки ?

. Двое соседей выделили себе участки и приватизировали. Мне оставили 2 сотки. Теперь мне в администрации говорят я должна выкупать свой участок - а я сомневаюсь. МОЖНО ЛИ МНЕ НЕ ВЫКУПАЯ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ?

Сергей Алексеенцев

Сомнительна вообще вся описываемая ситуация ! :)))

Ольга Арыспаева

"Не выкупая, приватизировать" - очень круто сформулировано! А знаете ли Вы что такое приватизация?