Дмитрий

Предоставляется дополнительная жилая площадь для военнослужащего в звании полковник?

Екатерина Сайганова

Есть такая байка: "Теоретически она - лошаль, а практически - падает". Это к тому, что в теории много чего и кому положено. И полковникам, и военным журналистам, к примеру, положена допорлнительная площадь. На деле же не всегда это реализуемо: дают тебе квартиру, к которой невозможно "прирезать" дополнительные метры.

Юляша Чернецова

Нет, не предоставляется.

/.
/// ...

Вопрс адресуйте в министерство обороны, Шайгу то должен знать))

Николай Носков

Вообще-то да, но мне например (кап. 1-го ранга, к-р части и ветеран ПОР) доп. метров не дали, хотя положено было по трём основаниям. Может сейчас дают - не знаю.

Кристиночка

Вопрос к Шойгу.

Ольга Фомина

15 метров дополнительно