Ан
Анна

Кто выиграет Yamaha R1 или же subary forester На драге. Спорим с другом кто сделает yamaha r1 или же subary forester?

Равиля Сафиуллина

Ямаха сделает даже не заметив ...кули тут спорить )))

Ирина Морозли

Ну если по льду гонять, да на стоковой резине то у Форестера шансы есть, а иначе неча и пробовать. Сравните показатели энерговооружённости в л/с на кг и угомонитесь.

Ольга Федорова

на 402 м стоковая Р-ка запросто уделывает Ауди R8 и турбированный Порш-911!
я надеюсь, ты на Р-ку поставил ???)))

Татьяна Рыбакова

Мотоцикл конечно будет быстрее.