Кирилл Суворов

Мотоцикл kawasaki klx 250

на холодную мотоцикл плохо заводится, включаю зажигание, потсос, начинаю заводить, он заводиться работает секунды 2 и глохнет, если подогрею феном то он нормально заводится, а без фена при 10 градусов очень плохо. Можно совести если все время держать стартер, он прогревается и работает, но я думаю это неправильно. Что нужно поменять чтобы мотоцикл хорошо заводился на холодную?

Dima Maksimov

так стартер точно спалишь !!!
я бы начал с замера компресии, потом ревизиа карбюратора и зажигания