Людмила Черпалина

после замены ремня грм на ford eskord двигатель троит .какая причина и гнет ли клапана на f 4 объёмом 1392 кубика

Анастасия Комарова

НАйди причину почеми цилиндр за троил, проверь в нём давление, может при замене вы и загнули клапан, а гнёт или нет это я незнаю, знаю то что не гнёт очень редкое явление, Но моахет у вас просто не работает форсунка, или свеча

Св
Светлана

Меряем копрессию на всех цилиндрах, если ее нет, то добавляем немного масла в каждый цилиндр и снова меряем, если появится ( это кольца ), если нет ( клапана загнуты ).
Троит - проверьте свечу, ВВ провод, форсунку, а так скорее всего не меткам выставили ( на зуб или два ошиблись ).

Nurik Kurpekulov

клапан загнуло, сто пудов!