Кирилл Пикулин

С чего начать организацию очень крупного ОАО

с оборотом свыше 1 миллиарда ЕВРО в год. Есть уставной капитал 990 рублей и половина сарая в доле в селе Нижние Говнецы.

На
Наталья

С звонка в экстренную службу психиатрической помощи :))))))

Андрей Сурняев

Ко всему что есть подсоборай еще хотя бы 999999010 евро

Р*
Рушана ************

найти директора-бомжа, кто готов за бутылку водки разгребать всё то, что ты сделаешь на 1 млн, но чтобы никто его никогда не нашёл

Олег

С проведения общего собрания акционеров в сарае в селе Нижние Говнецы