Ив
Иван

сон про черную таксу...)

приснилась у меня дома, где мама живёт, уже взрослая смолянисто-черная такса.. . на меня немного рычала, но гладить себя позволяла.. .
в этом же сне забыла в транспорте синюю кофту.. . к чему бы это?

Елена Шувалова

К другу, но не покорному. Потери во сне - убыткам или ссорам.

Ильдар Зиннятуллов

Если вы увидели во сне черную собаку, то наяву вам предстоит горькое разочарование в человеке, которого вы долгое время считали своим другом.
В тяжелую минуту он не только отвернется от вас, но и использует ваши тайны для того, чтобы всенародно опорочить ваше доброе имя.