Александр Горский

Подскажите. Мужики сюда.

Вот девушки например вяжут и прихватки делают. Я тоже хочу что то типа того, что бы потом продвать. Есть идеи? Только не вязание и не шитьё.

Слава Кадников

Резьба по дереву, выжигание.

Olga Hlinovskaya

Один молодой мужчина тоже вяжет и продает.

Наталья Алексейцева

можно ковать.... у меня сосед выковывает розы.. . так красиво получается

Ирина С

А ещё можно из бисера поделки делать.

Михаил Якунин

...сейчас в моде узорные заборы... бетонные... может стоит попробовать... только сначала изучите рынок своего региона..

Екатерина Николаева

Посмотрите плетение из лозы или бумажных трубочек (газет) . Квиллинг. Канзаши.
А вообще, вязание и шитье или плетение макраме - так же и мужское занятие. Даже оригинально будет 🙂