Galina Viktorova

Какую причину придумать, чтобы преподаватель отпустил с пары

Ал
Александр

Если нет реальной причины, то значит и выдумывать ничего не стоит - потом себе дороже обойдется и вранье, и прогул.
Хотя у меня всегда почему-то срабатывала правда: "Иван Иваныч, отпустите меня с вашей лекции сегодня, пожалуйста. Причины серьезной нет, но очень хочется! "

Андрей Полозов

Охрана в кв сработала, на вокзал маму, бабушку, сестру встретить сумки помочь довести

Артем

месячные

Кирилл

рожаю!!!!

Артём Бурдынкин

Прийти в тапках, и попросится домой, переодеть, ну или что то подобное...