Юлия Зарицкая

содержится ли крахмал в варёном мясе

Болуш Кадыров

Мясо - это продукт животного происхождения, а не растительного, поэтому крахмал там не содержится и тем более при варке!!! !
Крахма́л — полисахариды амилозы и амилопектина, мономером которых является альфа-глюкоза. Крахмал, синтезируемый разными растениями в хлоропластах, под действием света при фотосинтезе, несколько различается по структуре зёрен, степени полимеризации молекул, строению полимерных цепей и физико-химическим свойствам.

если только его при варке специально в кастрюлю не насыпать... .

Людмила Демидова

А как он туда попадает???

Ольга Бреева

Нет, конечно, это же элементарно!!!

Александр Колыванов

Крахмал. как правило, содержится в мучных изделиях, а не в мясе...)

Anton Ivanov

нет. как и в сыром, печёном, пареном, и любом.