Нурбек Абийбилаевич

Как сейчас обстоит вопрос с проходной авто из РБ на Россию??

Можно ли взять авто законно года этак 2001го. Только прошу отвечать тех, кто знает точно. Факты, а не доводы. Спасибо)

Елена Доценко

Нет. Автомобиль должен отвечать экологическим нормам Евро-IV. Европе нормы ЕВРО-4 вступили в силу в 2005 году, т. е. ввезти можно авто не старше 2006 года выпуска.

Дмитрий Опарин

из республики башкирия-свободно