Анатолий Дмитраница

Можно-ли использовать, на автомобиле, (в рулевом управлении) , вместо руля, - джойстик? Как к этому относятся ПДД и ПЭТС?

... и как дело обстоит, с однорукими инвалидами? Ведь руль предназначен для того, чтобы его держать двумя руками, иначе человек автоматически попадет в разряд нарушителей ПДД?

Ритатуля

Поищи в нете. Япошки выпустили в серию легковой авто с управлением на джойстиках. Оказалось дети осваивают их быстрее, чем опытные водители!

Татьяна Глазкова

вот машина с управлением на джойстике, я на таких ездил, нормуль)) Для таких свои правила и инвалидов к ним не допускают и ПДД там не действует..