Дмитрий Чернов

Есть вопрос. Дайте пожалуйста номер состоятельного мужчины номер

Юра Кожевников

007 - Но он постоянно по командировкам.. .

Мария Андреева

№1 в журнале форбс

Александр П.

8-967-241-5*-58
Угодай одну цифру)) ) а то так не интересно)))

Алена ***

Номер 364 думаю тебе подойдет. 🙂

Александр Антошин

опять ты)) ) уже спрашивала) ) что тогда с номером не вышло?)))

Александр Вяткин

даю 89032364832 Женя

Айгерим

вот смотри "02" и телефон у него многоканальный и секретарей немерено )))))

Вася Трифилёнков

6-666-666-66-66 - телефон березовского путина и абрамовича выбери сама тебя в аду сам сатана встретит)))))))))