Татьяна Стукан

упражнение на фантазию, задание внутри

придумайте как можно больше прилагательных ( любимый, красивый, ласковый) к своей второй половинке, если же её у вас нет, просто придумайте)

Артём Алексеев

фикасе.. а оценки в журнал пойдут..?

Николай Мартынов

изумительная, красивая, справедливая, умная, восхитительная, справедливая, БЕЗУПРЕЧНАЯ, идеальная

Иришка Савчук

Милый, сладкий, сильный, умный, смелый, ласковый, аппетитный, нежный, добрый, справедливый, божественный, заботливый, ясноокий, страстный, приятный, достойный, загадочный, неповторимый, единственный, родной, любимый, желанный, веселый, очаровательный, пленительный, щедрый, волнительный, соблазнительный.