Светлана Мариськина

Товарищи, недели 2 -3 не смотрела Дом-2. Сегодня включила и возник вопрос : А Гусевы куда делись??

Сегодня включила и возник вопрос : А Гусевы куда делись И комната их свободна. Почему?

Марат Ахмеров

искренне надеюсь что им пустили по пуле в затылок за ближайшим бруствером....

Sofia Kulnichenko

не смог удержаться: А КТО ЭТО ТАКИЕ???? xD

Елена Романова

Есть еще люди- феномены, которые смотрят Дом 2) Я думала его давно истребили к чертям)

Д1
Дмитрий 111

в воскресенье гуляли с ними вокруг прудика их ) никуда не делись. . за городом щас живут много )

Sergey

Рожать уехали.
Жене скоро рожать.
К родам готовиться.

не знаю что это значит но мая смотрит и сказала так ответить. 🙂