Св
Светлана

опишите, как выглядит осенний лес, используя следущие словосочетания:

осенний денечек, спрятался под кусток, пожелтевший листочек, мелкий дождичек, увидишь грибочек, острый ножичек, одинокий пенечек, колючий ежик, коврик из разноцветных листьев, последний цветочек, тоненький стебелечек, звонкий голосочек, еловый лесочек.

Настя

Вы что домашнее задание с ребенком здесь решили сделать:)