Сергей Герасимов

Не могу вспомнить рассказ о бегуне, который не мог останавливаться, чтобы не умереть из-за странной болезни сердца.

Юля Веденина

адреналин фильм на подобии

Нюша

Про такого человека есть в повести Джанни Родари "Джельсомино в стране лжецов". Этот человек не старел, пока ходил, но как только присаживался, начинал стремительно стареть. И вся история его жизни укладывается в несколько эпизодов, когда он вынужден был по доброте душевной присесть, чтобы кому-то помочь.