Алена Буцева

если бы пистолет карандышева дал осечку? какова была бы судьба Ларисы? развернутый ответ приветсвуется

Николай Жабко

Я думаю, Лариса после позора не смогла бы жить . И в Париж она бы не уехала и замуж за Карандышева, тем более бы не пошла.
Она бы покончила с собой.

Иван Гришанов

Как она и говорила - в реку бросилась бы!
А что ей еще оставалось?? ?
Все мужики из этого фильма - полные козлы!!!

Улан Чыйбылов

Поехала бы с Мокием Парменычем в Париж, стала бы богатой теткой, собирала бы салоны, пела под гитару. Родила бы ему внебрачного ребенка и жила бы счастливо и обеспеченно...

Ан
Андрей

бесприданница гениально

На
Наталка

Если бы у бабушки был х.. . она была бы дедушкой. Судьба...