Юлия Гененрайх

Прошу развернутого ответа, чтобы не спрашивать по сто раз. Как почистить MAC? сделать дефрашментацию и т. д.?

Ольга Хайруллина

MAC не чистится, это физический адрес устройства.
Если Вы хотите почистить систему, то советую установить Вам программу Auslogics BoostSpeed, в которой имеется комплекс утилит по очистке и оптимизации системы, причем сразу всё можно сделать одним нажатием кнопки.
Добавлено: не сообразил что это мак ос ) Если все же правильно понял и надо под виндовз, то ответ в силе 🙂