Резо Шония

Какие куллеры и процессоры подходят для ноутбука?

Захотел подобрать себе процессор для ноутбука. Решил полазить по интернет-магазинам. Меня больше всего волнует вопрос, влезет ли процессор и куллер, который с ним поставляется, в мой ноутбук? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не нашел нигде в интернете класификацию процессоров. И вообще, можно ли ставить не мобильную видеокарту на ноутбук?

[ссылка появится после проверки модератором]

Ру
Руслан

Весьма интересно как ты это себе представляешь.
Ответ на вопрос- лучше всего к ноутбукам подходят РОДНЫЕ кулеры, процы и видюшки.
Хочешь заморочиться- на сайте производителя читай какие процы могут встать на твою мать, сколько максимально она унесет оперативы и тогда меняй.
Единственное что можешь просто так сменить- жесткий.

П. С. ХАРД ТОЖЕ НОУТБУЧНЫЙ!