Ольга Барахова

Назовите игры похожие на Gothic 3

Игра должна быть: с интересным сюжетом, хорошей графикой, и что самое главное: СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ!
Все игры которые я прошол: Готика 1, Готика 2, Готика 3, Готика 4.
+ Oblivion- 1,2,3,4,5!
Morovind up! Fable 2-3,Magic the Gathering прошол + Towno worlds -2, Doviniti 1-2 + множествой модификаций.
Ну в принцепе всё, а если честно то я не поминю все игры которые прошол!!!!

Хмм. Глянул на Skurim по мне не очень.

Юлия

Risen 2

Ольга Егорова

Конечно же Skyrim - о Готике забудешь!
Ну а если интересует именно свобода действий, то Stalker, Fallout и GTA IV (именно IV, остальные не называю по причине слабой графики, хотя в GTA: San Andreas свободы действий хоть отбавляй)